воскресенье, 28 августа 2016 г.

Об информации и сотрудничеству по проекту городских лесов и другим инициативами озеленения, защиты парков и городских лесов

Доброго времени.
Доброго всем кто интересуется посадкой деревьев, уходом за ними и мониторингом их состояния, участвует в практической работе, хотел бы присоединиться.

Хотелось бы подробней узнать о вашей деятельности и проектах по городским лесам, посадке деревьев, получить рекомендации по проектированию парков, экспертные оценки состояния наших парков, проектов реконструкции, оценить планируемые мероприятия в парках, рекомендации и методики общественного картирования, ведения лесопаркового хозяйства, самое главное участие общественности. Приглашаем всех на наш Липецкий эколого-социальный межрегиональный гражданский гражданский форум 13-20 декабря 2016, участие в вебинарах и скайп конференциях, очном и заочном участии. Еженедельно по вторникам с 18-00 собираемся для обсуждения в клубе Эколог и организации общественных проектов. Лично меня заинтересовало общественное картирование, оценка количества и состояния деревьев, с чего начать, цели, планируемые результаты, как их использовать. Планируем осенью в Липецке сажать кедры, лиственницу, пихты, хотелось бы получить рекомендации на собрании экологистов к 6 сентября после 18-00 и сделать скайп конференцию, вебинар и прямое включение или продемонстрировать запись для участников встречи по подготовке посадки деревьев в рамках большого проекта #экобомба - городской проект посадки деревьев.
Приглашаем к сотрудничеству и обмене информации всех заинтересованных.

В случае необходимости предоставил подробную информацию.
.
Директор - волонтер Центра координации и информации Липецкого социально экологического союза
Александр Федоров, обеспокоенный состоянием парков и восхищенный чудом деревьев.
+79030280407

Комментариев нет:

Отправить комментарий