среда, 24 августа 2016 г.

Вопросы к вебинару "Разработка проектов территориальных схем обращения с отходами.....

Сообщение от пользователя Дежурный блогер о следующем документе:
Фото профиля отправителяДоброго времени! В Липецкой и вдругих областях интенсивно проходит но кулуарно процесс обсуждения важнейший социально-экологической проблемы в области обращения с отходами - разработка территориальных схем, принимайте участие, регистрируйтесь на вебинаре 25 в 15-00 (можно посмотреть в записи) готовьте вопросы к модературу и участникам. В Липецке согласован в ТУ Росприроднадзор первый этап подготовки проекта территориальных схем обращения с отходами.
С помощью этого приглашения можно получить доступ к файлу или папке без входа в аккаунт. Поэтому не отправляйте данное письмо тем, кому не доверяете.
Ниже приведена копия:

Вопросы к вебинару

25 августа в 15-00:

"Разработка проектов территориальных схем обращения с отходами.....

Регистрация: вход

  1. Процедуры участия общественности в процессе разработки, согласования и корректировки проектов территориальных схем обращения с отходами и создания инвестиционных программ - от оценки воздействия на окружающую среду до экологической экспертизы государственной, общественной и формы участия общественности.
  2. Отражение в схемах и программах участие населения, поощрение раздельного сбора.
  3. Антипроекционистские меры - публичность, открытость, проверка на коррупционность.
  4. Меры поощрения конкуренции, поддержка малого и среднего бизнеса в сфере обращения с отходами, открытый список для создания малых предприятий, занятий индивидуальной трудовой занятости, самозанятости от лиц без определенного места жительства, до системы трудоустройства социальные связи села с городских систем образования и использования отходов от простого сбора пищевых отходов раздельно, до использования в качестве сырья для подготовки кормов.
  5. Электронные карты, отражение изменений.
  6. Учет особо опасных отходов и технологий утилизации (сжигание совола и совтола).
  7. Включение ОЭЗ в территориальную схему.
  8. Межрегиональные связи и система взаимоотношений по обращению отходов, меры противодействию бесконтрольного распространения (трансграничного) и между регионами и странами.
Google Документы: создавайте и редактируйте документы в Интернете.
Google Inc. 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043, USA
Логотип (Google Документы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий